Back to top

Завершены работы по контракту

Вернуться к списку новостей

6 июля 2016

В мае 2016 года компания «ЮКОН Сибирь» заключила ряд контрактов на капитальный ремонт административного здания УПФР в г. Бердске Новосибирской области.

К настоящему моменту все работы выполнены и завершены, объект сдан заказчику. Наши сотрудники полностью соблюли условия договора, выполнив качественный ремонт.

Капитальный ремонт необходим любому объекту, его надо выполнять регулярно. Износ здания происходит в течение всего периода его использования, и, если не проводить ремонтных работ, со временем оно может прийти в аварийное состояние, а значит, потребует еще больших затрат на приведение в порядок, а нахождение внутри здания будет угрожать здоровью и жизни людей. И тогда потребуется уже аварийный ремонт, более затратный по ресурсам и времени.

Капитальный ремонт включает в себя устранение неисправностей изношенных частей общедомового имущества, восстановительный ремонт, с заменой изношенных элементов на аналогичные либо с более высокими эксплуатационными характеристиками.

Строительная компания «ЮКОН Сибирь» выполняет все виды строительных работ и разнообразные ремонтные услуги. Мы – команда профессионалов, которая всегда готова прийти на помощь.