Back to top

Закончен очередной проект по ремонту

Вернуться к списку новостей

14 ноября 2016

Наши специалисты закончили выполнение работ по ремонту помещения первого в здании ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО, находящегося по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д.2. Все работы были выполнены в соответствии с заключенным договором, качественно и добротно. Мы заботимся о том, чтобы предоставлять клиентам высокий уровень качества оказываемых услуг.

От чего зависит качество ремонтных работ? Здесь играет свою роль целый ряд факторов. Не в последнюю очередь это состояние помещения, в котором выполняется ремонт. Конечно, стоит заботиться о том, чтобы поддерживать состояние помещений на должном уровне. И регулярный ремонт в случае необходимости – важная часть этой заботы. Далее уже все зависит от профессионализма людей, которые делают ремонт, от качества выбранных для работы материалов и технологий.

В компании «Юкон Сибирь» работают опытные специалисты-профессионалы высокой квалификации. Мы осуществляем ремонтные работы на самых разных объектах, выполняем работу разного уровня сложности. Наши сотрудники располагают всем необходимым: знаниями, опытом, инструментами и другими ресурсами, а также допуском к различным работам.