Back to top

В здании «Госрадиопроекта» установлены новые окна

Вернуться к списку новостей

19 апреля 2017

Специалисты компании «Юкон Сибирь» выполнили работы по установке окон в рамках капитального ремонта здания АО НПНИИ «Госрадиопроект», находящегося по адресу город Новосибирск, улица Весенняя, дом 12а.

Работы были выполнены с соблюдением всех требований к установке и пожеланий заказчика. Здание получило новые «глаза», и в нем сразу же стало уютнее и комфортнее. Ведь от окон зависит не только внешний вид строения, они также играют важную роль в обеспечении его внутреннего микроклимата.

Роль окон сложно переоценить. Не зря психологи утверждают, что, когда человек входит в помещение, первое, на что падает его взгляд, это окно. Через окна в дом попадает солнечный свет, через окна мы видим происходящее снаружи. Окна должны быть не только эстетичными, они еще защищают нас от попадания внутрь помещения через оконные проемы холодного воздуха, дождя, пыли и сквозняков. Это особенно важно для сложного климата, в котором мы живем. Установленные по всем правилам окна не пропустят холод внутрь помещения и не позволят теплу ускользнуть наружу, обеспечив комфорт для всех, кто в этом помещении находится.