Back to top

Монтаж водоснабжения в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Сегодня размах строительства достиг своего апогея. Промышленные, административные и жилые помещения, торгово-развлекательные комплексы – все это активно строится. По данным каталога строящихся зданий – 129 сооружений в 2008 г. будут введены в эксплуатацию. Не одно из них не строится без инженерных систем. Ряд строительных компаний помогут выполнить монтаж системы тепло- и водоснабжения в Новосибирске.

Системы водоснабжения подразделяют на наружные (внешние) и внутренние.Внешнее водоснабжение - это автономная система подачи воды из скважины, колодца или прокладка магистрали с врезкой в систему централизованного водопровода. Внутренняя система водоснабжения - это система подготовки сантехнической воды, разводка труб к месту установки сантехприборов.

Уже на этапах строительства помещения идет монтаж внутренней системы водоснабжения в Новосибирске и подключения ее к внешней - городской. От качества исполнения работ на данном этапе установки зависит«жизнеспособность» помещения впоследствии. Высокое качество монтажа зависит от мастерства специалистов и от материалов, из которых выполнена система водоснабжения.

Специалисты компании «ЮКОН Сибирь» качественно и в установленный срок выполнят монтаж водоснабжения в Новосибирске и области, ответят на все ваши вопросы, проконсультируют на любом этапе выполнения работ.